Страна мечтателей, страна ученых – 2017

ФГАОУ ВО НИУ «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого проводит Межрегиональный конкурс творческих и исследовательских работ школьников «Страна мечтателей, страна ученых – 2017» (с международным участием).

Сроки и процедура проведения Конкурса

Заявка участника и конкурсная работа принимаются до 12 марта 2017 г. (включительно) только в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в Теме письма – Для всероссийского школьного конкурса СПбПУ.
Заявки и работы, поступившие на Конкурс после установленного срока, к рассмотрению не принимаются.
Участниками Конкурса могут быть как отдельные лица, так и коллектив авторов (но не более трех авторов).
Конкурс проводится в очно-заочной форме.

01 – 12 марта 2017 г. – прием конкурсных работ.
13 марта – 01 апреля 2017 г. – заочный (отборочный) тур Конкурса.
15 апреля 2017 г. – очный тур Конкурса. В очном туре принимают участия работы, прошедшие заочный отборочный тур, о чем будет сообщено не позднее 07 апреля на электронную почту, указанную в Заявке участника. Кроме того, подробная информация об итогах заочного (отборочного) тура будет размещена на сайте кафедры «История» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в разделе «Абитуриентам».

N.B.! Полный текст Положения о Конкурсе, а также всю актуальную информацию, Вы можете найти в ПОЛОЖЕНИИ О КОНКУРСЕ и ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ.