Уважаемые участники Межрегионального конкурса "Страна мечтателей, страна ученых-2016"!

Подведены РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧНОГО ТУРА: (Ведомость результатов конкурса, Сводная летопись).

Подробный фото-отчет смотрите ЗДЕСЬ

N.B.!! Торжественное награждение Победителей, Призеров и Лауреатов Конкурса пройдет 23 апреля 2016 г. в Главном учебном корпусе СПбПУ, ауд.118. Начало – 12:00.
Сертификаты Дипломантов Конкурса будут выдаваться тогда же."

schkolnyi konkurs3

schkolnyi konkurs4

schkolnyi konkurs6

schkolnyi konkurs7

schkolnyi konkurs8

_____________________________________

ПРОГРАММА ОЧНОГО ТУРА

"Программа очного тура Межрегионального конкурса "Страна мечтателей, страна ученых-2016"

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ТУРА

Уважаемые участники Межрегионального конкурса "Страна мечтателей, страна ученых-2016", подведены РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ТУРА.

Обращаем Ваше внимание на некоторое изменения в Секциях.

Все участники получат Сертификаты.

Красным цветом выделены фамилии участников, чьи работы проходят в очный тур Конкурса.
Эти участники уже получают статус Дипломантов.

Выдача Сертификатов участника Конкурса пройдет 16 апреля 2016 г. при открытии Очного тура.

По результатам Очного тура будет присуждены Дипломы Победителя, Призеров, Лауреатов Конкурса по секциям.

Программа Очного тура будет выложена чуть позже.

!!! На очный тур с собой приносить: распечатанную работу в папке-скоросшивателе, презентацию на флешке, речь для защиты на 5-7 минут, удостоверение личности.

___________________________________________

ФГАОУ ВО НИУ «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

1 марта – 16 апреля 2016 г. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого проводит Межрегиональный конкурс творческих и исследовательских работ школьников «Страна мечтателей, страна ученых – 2016».

К участию принимаются работы учащихся 8 – 11 классов средних образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга и других регионов Российской Федерации в рамках направлений: физика, математика, техника, информатика, химия, биология, медицина, экология, история, культурология, искусствоведение, филология, литературоведение, языкознание, психология, социология, право, экономика.

Тематические секции Конкурса
Секция 1. История России
Секция 2. Всемирная история
Секция 3. История науки и техники
Секция 4. Культурология
(форма: исследовательский проект).

Конкурс пройдет в 2 этапа: заочный (отборочный) тур и очный тур.
Основные даты Конкурса:
1. Прием работ на Конкурс – до 13 марта 2016 г.
2. Заочный отборочный тур – 14 марта – 01 апреля 2016 г.
3. Информация о результатах отборочного тура будет размещена на сайте кафедры Истории Гуманитарного института СПбПУ в разделе Абитуриентам (URL: http://history.spbstu.ru/index.php/ru/abiturientam) – не позднее 09 апреля 2016 г.
4. Очный тур Конференции – 16 апреля 2016 г.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо послать электронную заявку и конкурсную работу до 13.03.2016 г. (включительно) на адрес Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма – «Для межрегионального школьного Конкурса СПбПУ». В письме должно быть указано название секции, по которой проходит представленная работа, и тема исследования.

Адрес и контактные телефоны оргкомитета:

195251, Санкт-Петербург, Политехническая ул., д. 29. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Гуманитарный институт, кафедра «История».
Контактное лицо: Артамонов Константин Александрович
Ответственный секретарь конкурса: Самыловская Екатерина Анатольевна

N.B.! Полный текст Положения о Конкурсе, а также всю актуальную информацию, Вы можете найти в ПОЛОЖЕНИИ О КОНКУРСЕ.